23-26 мая приглашаем посетить наш стенд на выставке «Золотая Нива» в г.Усть-Лабинск!

22 агропромышленная выставка «Золотая Нива» состоится уже совсемИзображение №1 - 23-26 мая приглашаем посетить наш стенд на выставке «Золотая Нива» в г.Усть-Лабинск! - Элтемикс Агро скоро. В этом году ведущая выставка страны соберет на одной площадке десятки тысяч предприятий аграрного сектора.
Масштабная выставка на 100 тысячах квадратных метрах объединит экспозиции животноводов и селекционеров, производителей лабораторного оборудования и удобрений, а также известнейших агротехнических компаний.


Наша компания также будет частью этой крупнейшей выставки. Приходите к нам на стенд №1 в секторе 13, на котором мы соберем для Вас абсолютные бестселлеры для АПК.
Мы будем представлять надежное и современное оборудование от проверенных производителей: ИК-анализаторы IAS 5100 и IAS 3120, влагомеры Draminski – Twist GrainPro и Grain Master (GMS), анализатор зерна Inframatik 8800, а также широкий ассортимент лабораторного оборудования собственного производства Laboratoroff: сортировочная машина «Сортилаб», термоштанги, пробоотборники и многое другое.

Место встречи: Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325