На замену анализатора зерна Infratec 1241 пришел более надежный и точный – Infratec TM

Анализатор зерна нового поколения Infratec TM использует передовую технологиюИзображение №1 - На замену анализатора зерна Infratec 1241  пришел более надежный и точный -  Infratec TM - Элтемикс Агро пропускания NIR, которая единовременно измеряет несколько параметров широкого спектра зерна всего за 30 секунд и обеспечивает превосходную достоверность результатов анализа.


Новая модель Infratec TM предоставляет возможность анализировать большую часть всех видов зерна и масличных культур без пробоподготовки и размола, а также с точностью определять натуры благодаря интегрированному в прибор Весовому модулю.

Этот анализатор заслужено можно назвать незаменимым инструментом для многих предприятий, для которых важно не просто качественно, а качественно и в краткие сроки производить контроль качества зерновых и масличных культур.

Улучшенный функционал, интуитивно – понятный интерфейс, портативность, непревзойденная воспроизводимость, а также различные уровни под разных операторов – все это позволяет значительно ускорить и упростить Вашу работу.