Первый в России портативный анализатор подсолнечника на масличность – IAS – 5100 !

IAS 5100 NIR Grain Analyzer (ИАС – 5100)— это уникальный анализатор, который неанализатор подсолнечника на масличность - IAS - 5100 только быстро, но и точно производит анализ большого количества культур без предварительной пробоподготовки. Работа IAS 5100 строится на основе неразрушающего метода и одновременного анализа по нескольким показателям: белок, масличность, влажность, клейковина и крахмал. Под его объекты анализа попадает целый список культур: пшеница, соя, кукуруза, рапс, подсолнечник, сорго, лен, рис и ячмень.

Анализатор не требует специальных знаний, его компактность и портативность позволяет работать с ним в самых разных условиях: в поле, в зернохранилищах и в грузовом транспорте. Более того, доступна специальная функция удаленного подключения для обновления программного обеспечения, загрузки калибровочных моделей, а также возможности обучения персонала.

Свою широкую популярность анализатор IAS 5100 (ИАС – 5100) обрел благодаря простоте использования, модернизированности и высокой стабильности. Его непременное качество подтверждено европейским сертификатом качества и оценено многими трейдерами и логистическими компаниями, работающими с зерном, элеваторами и переработчиками зерна.