Ручной ИК-анализатор Aurora NIR

Ручной Aurora NIRAurora NIR представляет собой портативный анализатор, который включает в себя самые передовые технологии NIR разработанные и предназначенные для продовольственного сектора и возобновляемых источников энергии. Каждый компонент, от лампы к датчику, оптическое окно на шасси, от батарей электроники до встроенного ПК, предназначена для удовлетворения потребностей рынка.

Aurora NIR обеспечивает точный и быстрый анализ рациона ингредиентов или полных смешанных рационов прямо на ферме. Это позволяет проверить качество и однородность рациона, следить за соответствием фактических показателей корма непосредственно в кормовых емкостях. Плюс он позволяет анализировать рацион, который потребляет КРС, а также позволяет проанализировать какие корма КРС не употребляет. В любом случае Вы можете получить аналитическую картину питания скота и понимать что он ест, а от каких кормов отказывается. Инструмент поставляется предварительно откалиброванным для анализа на следующие  ингредиенты: кукурузный силос, сенаж люцерны, полнорационные корма.

Aurora NIR обеспечивает быстрый и точный анализ полноценных кормов и их ингредиентов. С помощью анализатора возможно осуществлять контроль сырья для комбикормов (с какими показателями они попадают в производство) и какой готовый продукт получается на выходе.Инструмент поставляется предварительно откалиброван для анализа следующих сушеных и измельченных продуктов.