Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики сельскохозяйственной и перерабатывающейИзображение №1 - Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! - Элтемикс Агро промышленности, сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – с Днем работников сельского хозяйства!
Этот день в России установлен Указом Президента РФ No 679 от 31 мая 1999 года. Ежегодно второму воскресенью октября заслуженно присваивается этот важнейший праздник для фермеров, агрономов, специалистам пищевых и многих других предприятий, а также всем тем, кто не покладая сил трудится на благо развития отрасли.
Агропромышленный комплекс – это по-настоящему важнейшая составная часть для экономики нашей страны. Именно его развитие является определяющим фактором для повышения продовольственной безопасности государства и социально- экономической обстановки!
За Ваш неоценимый и созидательный труд примите слова признательности: мы желаем Вам стабильного процветания, крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа и пусть земля всегда радует богатым урожаем!