Inframatic 8800 – передовой анализатор для зерновой продукции в любых условиях!

Анализатор зерна Perten 8800 идеально подходит для фермерских условий: онИзображение №1 - Inframatic 8800 – передовой анализатор для зерновой продукции в любых условиях! - Элтемикс Агро портативный, компактный, достаточно легкий для ручной переноски. Используемый в приборе метод ИК-спектроскопии на основе диодной матрицы означает статическое состояние частей в оптике, что позволяет достигать высокоточных результатов даже вне стенах лаборатории.

Inframatic 8800 благодаря своей мобильности и работе от 12 В или аккумулятора (до 2 часов) будет с Вами там, где он Вам больше всего нужен: в поле, в кабине или в бункере.
Автоматический затвор оберегает его от негативных внешних факторов, обеспечивая надежную работу с низкими эксплуатационными расходами на долгие годы. Дополнительная сумка для переноски отлично подходит для транспортировки прибора на инспекционные площадки, поля и т.д. Сумка также послужит дополнительным инструментом для длительного и безопасного хранения прибора после сбора урожая.

В Inframatic 8800 встроен GPS, так что Вы можете создавать карты полей. Это дает возможность принимать быстрые решения по уборке урожая и оперативно управлять качеством Вашего зерна, что соответственно позволит увеличивать прибыль, выявляя участки зерна премиум – класса.

Inframatic 8800 оправдывает все высокие требования по отношению к нему: он прочный, надежный, достаточно простой в эксплуатации, но при этом имеет все необходимые функции для обеспечения точности результатов анализа. Все это делает его экономически выгодным прибором с высокой эффективностью работы.
Inframatic 8800 максимизирует Ваши прибыль за счет точного определения качества зерна как перед загрузкой в транспорт, так и при поступлении на хранение или отправкой покупателю. Inframatic 8800 – это передовой анализатор для зерновой продукции, с помощью которого Вы получите максимальную финансовую отдачу!

Технические характеристики
Анализируемые продукты: зерно и масличные
Анализируемые параметры: влажность, протеин, жир и др.
Продолжительность анализа: 90 с
Размер пробы: 400 мл
Количество точек в одной пробе: до 10 точек
Принцип анализа: диодная матрица
Диапазон длин волн: 850 – 1050 нм
Габариты: 349 х 265 х 274 мм
Вес: 7 кг
Интерфейс: 4 х USB-A порта, 1 х Интернет порт (RJ45)
Дисплей: 5.7” цветной сенсорный экран
Защита: защищен от пыли и влаги
Аккумулятор: около 2 ч
Местоположение: GPS модуль, подсоединяется через USB порт
Температура окружающей среды: 5-45 °C